Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения

112.7 Кб
скачать

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

Собинский район

 

 

  РЕШЕНИЕ

от                                                                                                                           №       

 

 Ставрово

 

О передаче части полномочий по решению

вопросов местного значения

 

Руководствуясь частью 4 ст.15 Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 23 Устава муниципального образования поселок Ставрово Собинского района,

Совет народных депутатов поселка Ставрово р е ш и л:          

  1. Передать для исполнения муниципальным образованием Собинский район Владимирской области в 2022 году части полномочия муниципального образования поселок Ставрово в области осуществления дорожной деятельности по решению вопроса местного значения , в части разработки проектно- сметной документации и прохождении государственной экспертизы «Строительство автодороги к физкультурно-оздоровительному бассейну п. Ставрово».
  2. Администрации поселка Ставрово заключить Соглашение с Администрацией Собинского района на 2022 год о передаче части своих полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования поселок Ставрово в бюджет муниципального района в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по бюджету, торговле и бытовому обслуживанию населения Совета народных депутатов поселка Ставрово Собинского района.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и подлежит опубликованию (обнародованию) в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово www.stavrovo-info.ru.

 

 

Глава поселка Ставрово                                                                             П.А. Павлов

Дата создания: 26-05-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: