Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О создании комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, приемке в эксплуатацию жилых помещений после проведения переустройства, перепланировки и перевода на территории поселка Ставрово

209 Кб
скачать

63-р от 23.04.2019

Приложения

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО
СОБИНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23.04.2019 № 63-р

Ставрово

О создании комиссии по согласованию
переустройства и (или) перепланировки жилых
помещений, перевода жилых помещений в
нежилые помещения и нежилых помещений
в жилые помещения, приемке в эксплуатацию
жилых помещений после проведения переустройства,
перепланировки и перевода на территории
поселка Ставрово

В целях согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, перевода из жилого помещения в нежилое и нежилого в жилое и приемки в эксплуатацию жилого помещения после переустройства, перепланировки и перевода на территории поселка Ставрово Собинского района, руководствуясь статьями 23, 28 Жилищного Кодекса Российской Федерации:
1. Создать комиссию по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, приемке в эксплуатацию жилых помещений после проведения переустройства, перепланировки и перевода на территории поселка Ставрово и утвердить ее состав согласно приложению №1.
2. Утвердить Положение о комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, приемке в эксплуатацию жилых помещений после проведения переустройства, перепланировки и перевода на территории поселка Ставрово согласно приложению №2.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavrovo-info.ru.

Глава администрации поселка Ставрово В.Я. Ермаков

 

Дата создания: 05-06-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: