Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О продаже муниципального имущества с аукциона

222.5 Кб
скачать

82 от 11.04.2014

Приложения

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.04.2014 г. № 82

Ставрово

О продаже муниципального

имущества с аукциона

Во исполнение решения Совета народных депутатов поселка Ставрово от 28.11.2013 года № 131/932 «О программе приватизации муниципального имущества поселка Ставрово на 2014 год», в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002года № 585 «Об утверждении положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специальном аукционе», Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом поселка Ставрово, утвержденным решением Совета народных депутатов поселка Ставрово от 25 декабря 2008 года № 56/402, руководствуясь статьей 33 Устава муниципального образования поселок Ставрово,

п о с т а н о в л я ю:

1. Провести в срок до 01.07.2014 года приватизацию имущества, указанного в пункте 2 настоящего Постановления, способом продажи на аукционе.

2. Утвердить перечень документации для проведения аукциона согласно приложению.

3. Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества поселка Ставрово опубликовать в газете «Доверие» и на сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово www.stavrovo-info.ru.

4. Возложить функции по подготовке к публикации информационного сообщения о проведении аукциона и об итогах аукциона, по регистрации, приему заявок и документов от претендентов, организации осмотра муниципального имущества претендентами по их просьбе, подготовка документов по заключению договора о задатке с претендентами, договора купли-продажи с победителем аукциона на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации поселка Ставрово Булич Н.С.

5.Начальнику финансового отдела администрации поселка Ставрово Леонтьевой З.З. предусмотреть расходы, связанные с организацией и проведением торгов по продаже имущества, указанного в пункте 2 настоящего Постановления.

6.Начальнику отдела бюджетного учета администрации поселка Ставрово Арзамасовой Н.А. осуществлять ведение бухгалтерского учета поступивших на расчетный счет денежных средств в соответствии с Инструкцией по бюджетному учету.

7.Средства от продажи имущества зачислить в доход бюджета поселка Ставрово за вычетом налога на добавленную стоимость.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселка Ставрово А.Н. Трухин

ПриложенияПриложения
Дата создания: 28-02-2019
Дата последнего изменения: 28-02-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: