Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
Заключение о результатах публичных слушаний 8 ноября 2018 года, по теме: «Обсуждение проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления до ШРП, ШРП, газопровод низкого давления для газификации жилых домов, детского сада на 90 мест с начальной школой и многофункционального общественного центра по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово, в 3500 м на юго-восток от д.Ермонино».

12 ноября 2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний

от 09 ноября 2018 года                                                                      №9

Подготовлено комиссией по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово на основании  протокола публичных слушаний от 08.11.2018 № 9
Публичные слушания назначены Постановлением Главы поселка Ставрово от 21.09.2018 года № 10 «О  назначении публичных слушаний».
Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:
газета «Доверие» от 28 сентября 2018 года № 79 (11554),  размещено 21.09.2018 на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.stavrovo-info.ru).
Тема публичных слушаний: «Обсуждение проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта  «Газопровод высокого давления до ШРП, ШРП, газопровод низкого давления для газификации жилых домов, детского сада на 90 мест с начальной школой и многофункционального общественного центра по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово, в 3500 м на юго-восток от д.Ермонино».
Место проведения:  Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово ул.Советская д.22, кабинет 5 (актовый зал в здании администрации поселка Ставрово). 
Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания:
Территория разработки: Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово, в 3500 м на юго-восток от д.Ермонино».  
Организация-разработчик: государственное унитарное предприятие Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро».
адрес: 600009, г. Владимир, ул.Полины Осипенко, д.3А
телефон/факс (4922) 77-86-07, 77-86-03
e-mail: adm@opiapb.ru
http://opiapb.ru
Наименование проекта: проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления до ШРП, ШРП, газопровод низкого давления для газификации жилых домов, детского сада на 90 мест с начальной школой и многофункционального общественного центра по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово, в 3500 м на юго-восток от д.Ермонино» (далее – Проект). 
Количество участников, присутствующих на публичных слушаниях: 10 человек.
Комиссия по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово создана на основании постановления администрации поселка Ставрово  Собинского района от 03.06.2016 № 130 «О создании комиссии по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово» с изменениями.
Из 11 человек членов комиссии присутствуют 6, что составляет 54,5%. Комиссия правомочна.
Краткое описание Проекта:
Структура проекта включает в себя текстовую часть (том I и том II), графические материалы и электронную версию, отражающие схему прохождения газопровода, ШРП. 
В томе I проекта приложено согласование ГБУ «Владупрадор» пересечения и параллельной прокладки газопровода вдоль автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Собинка-Лакинск-Ставрово при соблюдении технических условий.
Общая площадь земельного участка под размещение линейного объекта – 27570,0 кв.м.
Замечания и предложения от участников публичных слушаний принимались с даты назначении публичных слушаний и до  17час.00мин. 07 ноября 2018 года. 
В ходе публичных слушаний замечаний и предложений жителей, касающихся непосредственно рассматриваемого проекта не поступало.
С даты назначении публичных слушаний и до 17:00 час. 07 ноября 2018 года в комиссию по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово устных, письменных предложений, рекомендаций и замечаний от физических и юридических лиц, жителей поселка - не поступало.
Рассмотрев материалы по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления до ШРП, ШРП, газопровод низкого давления для газификации жилых домов, детского сада на 90 мест с начальной школой и многофункционального общественного центра по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово, в 3500 м на юго-восток от д.Ермонино» члены комиссии, путем открытого голосования решили:
1. Считать публичные слушания состоявшимися.
2.Одобрить предлагаемый проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления до ШРП, ШРП, газопровод низкого давления для газификации жилых домов, детского сада на 90 мест с начальной школой и многофункционального общественного центра по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово, в 3500 м на юго-восток от д.Ермонино».
Результаты голосования:
Кто «ЗА» 6 человек
Кто «ПРОТИВ» - 0 человек
Кто «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 человек
Решение принято единогласно.
Заключение о результатах публичных слушаний направить Главе администрации поселка Ставрово для принятия решения.
Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по Проекту в газете «Доверие» и  разместить на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.stavrovo-info.ru).


Председатель комиссии    Ермаков В.Я. 
Секретарь комиссии           Кузнецова Е.А.
Члены комиссии                   Арзамасова Н.А.
                                                Жиров М.Ю.
                                                Булич Н.С.
                                                Листратовская Н.Е.

Дата создания: 25-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: