Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
Заключение о результатах публичных слушаний 1 октября 2018 года, по теме: «Обсуждение проекта планировки с проектом межевания территории земельного участка расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО п.Ставрово (городское поселение), 3500 м на юго-восток от д.Ермонино» (в южной части поселка Ставрово, ограниченный автомобильными дорогами Собинка-Лакинск-Ставрово и Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики)».

2 октября 2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний

от 02 октября 2018 года                                                          №8

Подготовлено комиссией по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово на основании  протокола публичных слушаний от 01.10.2018 № 8
Публичные слушания назначены Постановлением Главы поселка Ставрово от 23.08.2018 года № 9 «О  назначении публичных слушаний».
Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:
газета «Доверие» от 28 августа 2018 года № 69 (11544),  размещено на: официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.stavrovo-info.ru).
Тема публичных слушаний: «Обсуждение проекта планировки с проектом межевания территории земельного участка расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО п.Ставрово (городское поселение), 3500 м на юго-восток от д.Ермонино» (в южной части поселка Ставрово, ограниченный автомобильными дорогами Собинка-Лакинск-Ставрово и Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики)».  
Место проведения публичных слушаний:  здание администрации поселка по адресу: п.Ставрово ул. Советская д. 22 (актовый зал)
Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания:
Территория разработки: земельный участок расположенный по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО п.Ставрово (городское поселение), 3500 м на юго-восток от д.Ермонино» (в южной части поселка Ставрово, ограниченный автомобильными дорогами Собинка-Лакинск-Ставрово и Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики)».  
Организация-заказчик: администрация поселка Ставрово Собинского района
адрес: 601221, Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово, ул.Советская д.22
Организация-разработчик: государственное унитарное предприятие Владимирской области – Головной проектный институт «Владимиргражданпроект» 
адрес: 600025, г. Владимир, Октябрьский пр-т, 9
телефон/факс (4922) 32-62-32, 32-27-54
e-mail: root@vgrpro.elcom.ru
http://www.gp.wladimir.ru
Наименование проекта: проект планировки земельного участка расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, муниципальное образование поселок Ставрово (городское поселение), 3500 м на юго-восток от д.Ермонино (далее – Проект). 
Количество участников, присутствующих на публичных слушаниях: 7 человек.
Комиссия по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово создана на основании постановления администрации поселка Ставрово  Собинского района от 03.06.2016 № 130 «О создании комиссии по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово» с изменениями.
Из 11 человек членов комиссии присутствуют 6, что составляет 54,5%. Комиссия правомочна.        
Краткое описание Проекта:
На проектируемой территории предусмотрен полный комплекс учреждений обслуживания повседневного спроса с целью их максимального приближения к жилым строениям и обеспечения нормативных радиусов доступности. 
Проектом предусмотрено строительство следующих объектов: детский сад, начальная школа, многофункциональный общественный центр (культурно-дуговое обслуживание, административно-офисное обслуживание, торговля) спортивные сооружения, детские площадки, площадки для отдыха, инженерные сооружения, пешеходный переход. 
Замечания и предложения от участников публичных слушаний принимались с даты назначении публичных слушаний и до  17час. 00 мин. 30 сентября 2018 года 
В период работы экспозиции и в ходе публичных слушаний все заинтересованные лица имели возможность высказать свои замечания и предложения по проекту. Устных, письменных предложений, рекомендаций и замечаний от физических и юридических лиц, жителей поселка в комиссию по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово - не поступало.
Рассмотрев материалы по проекту планировки земельного участка расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО п.Ставрово (городское поселение), 3500 м на юго-восток от д.Ермонино» члены комиссии, путем открытого голосования решили:
1. Считать публичные слушания состоявшимися.
2. Одобрить предлагаемый проект планировки земельного участка расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО п.Ставрово (городское поселение), 3500 м на юго-восток от д.Ермонино.  
Результаты голосования:
Кто «ЗА» 6 человек
Кто «ПРОТИВ» - 0 человек
Кто «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 человек
Решение принято единогласно.
Заключение о результатах публичных слушаний направить Главе администрации поселка Ставрово для принятия решения.
Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по Проекту в газете «Доверие» и  разместить на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.stavrovo-info.ru).

Председатель комиссии     Ермаков В.Я. 
Секретарь комиссии           Кузнецова Е.А.
Члены комиссии                   Леонтьева З.З.
                                                 Жиров М.Ю.
                                                 Булич Н.С.
                                                 Листратовская Н.Е.

Дата создания: 25-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: