Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
Об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

91 Кб
скачать

356 от 23.12.2021

Приложения

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

СОБИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

От 23.12.2021г.                                                                                                      №356

Ставрово

 

 

Об утверждении схемы расположения

земельного участка или земельных участков

на кадастровом плане территории

 

 

Рассмотрев схему расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, в соответствии со статьями 11.10, 39.11 Земельного кодекса  Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», руководствуясь   статьей 33 Устава муниципального образования поселка Ставрово Собинского района,

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить схему расположения земельного  участка или земельных участков на кадастровом плане территории: условный номер земельного участка 33:12:010103:ЗУ1, из земель населенных пунктов, площадью 795 кв.м., расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО п. Ставрово (городское поселение), п.Ставрово, с разрешенным использованием: земельные участки (территории) общего пользования, согласно приложению. В соответствии с подпунктом 3 пункта 4 статьи 36 Градостроительного кодекса Российской Федерации действие градостроительного регламента на земельный участок не распространяется.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации поселка Ставрово Собинского района от 26.11.2021г. №275 «Об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».
  2. Администрации поселка Ставрово обеспечить проведение кадастровых работ в соответствии со схемой расположения земельного участка и постановку земельного участка на государственный кадастровый учет в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
  3. Отделу по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации поселка Ставрово в срок не более чем пять рабочих дней направить в орган кадастрового учета  копию настоящего постановления с приложением схемы расположения указанных земельных участков на кадастровом плане территории.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, подлежит обнародованию на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavrovo-info.ru.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации  поселка Ставрово                                                 В.Я.Ермаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

приложениеприложение
Дата создания: 27-12-2021
Дата последнего изменения: 30-12-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: