Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О внесении изменений в постановление администрации поселка Ставрово от 03.03.2020 № 76 «Об утверждении перечня муниципальных бюджетных учреждений получателей субсидий на иные цели и порядка предоставления и расходования субсидии»

90.1 Кб
скачать

182 от 29.06.2020

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

СОБИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29.06.2020                                                                                                  №  182  

 

Ставрово

                                                                                                                                  

О внесении изменений в постановление администрации поселка Ставрово от 03.03.2020   № 76 «Об утверждении перечня  муниципальных бюджетных учреждений получателей субсидий на иные цели и порядка предоставления и расходования субсидии»

 

 

 

В соответствии с Постановлениями  администрации поселка Ставрово от 03.06.2014 № 134 «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из  бюджета муниципального образования поселок Ставрово муниципальным бюджетным учреждениям культуры и спорта поселка Ставрово, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)», от 03.06.2014 № 135 « Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на  иные цели, муниципальными бюджетными учреждениями культуры и спорта поселка Ставрово»,  руководствуясь Уставом муниципального образования  поселок Ставрово

п о с т а н о в л я ю :

  1. Внести в приложение к постановлению администрации поселка Ставрово от 03.03.2020 № 76 « Об утверждении перечня муниципальных бюджетных учреждений  получателей субсидий на иные цели и порядок предоставления и расходования субсидии» следующие изменения:

     1.1. «Перечень  муниципальных бюджетных учреждений  получателей субсидий на иные цели» изложить в новой редакции:

 

«№п/п

Наименование муниципального бюджетного учреждения

Цели

1

МБУК Центр культуры и спорта поселка Ставрово

Текущий ремонт и оснащение оборудованием

 

 

Капитальный ремонт здания»

  

      1.2. пункты 1, 2, 3, 4  «Порядок предоставления расходования субсидии» изложить в новой редакции:

        «1. Настоящий Порядок определяет механизм предоставления и расходования субсидии на капитальный ремонт здания,  текущий ремонт и оснащение оборудованием  МБУК ЦКиС п.Ставрово.  

  1. Субсидии на капитальный ремонт здания, текущий ремонт и оснащение оборудованием МБУК  «ЦКиС» поселка Ставрово финансируются за счет средств бюджета муниципального образования поселок Ставрово.
  2. Целью предоставления субсидии на капитальный ремонт здания, текущий ремонт и оснащение оборудованием МБУК  «ЦКиС» поселка Ставрово является  создание учреждению условий для осуществления основной деятельности.
  3. Финансирование данных расходов осуществляется администрацией поселка Ставрово в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, соглашения предусмотренных постановлениями администрации поселка Ставрово соответственно:

- на капитальный ремонт здания;

       - на текущий ремонт и оснащение оборудованием МБУК «ЦКиС»  поселка Ставрово.».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, подлежит опубликованию на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavrovo-info.ru.

                

 

 

Глава администрации поселка Ставрово                                          В.Я.Ермаков                                                 

 

 

 

 

 

Дата создания: 13-07-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: