Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О назначении публичных слушаний

92.8 Кб
скачать

 

 

 

Приложения к проекту, скачать

 АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

СОБИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы поселка Ставрово

 

 

от 22.06.2020г.                                                                                                   №

 

Ставрово

 

 

О назначении публичных

слушаний

 

 

 

Рассмотрев представленные главой администрации п. Ставрово Проекты «Внесение изменений в генеральный план МО поселок Ставрово Собинский район», «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки МО поселок Ставрово Собинский район с разработкой описательного приложения по описанию границ территориальных зон», руководствуясь  статьями 24, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 14, 29 Устава муниципального образования поселок Ставрово, Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам в сфере градостроительной деятельности на территории поселка Ставрово Собинского района,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить публичные слушания по теме: Обсуждение Проектов «Внесение изменений в генеральный план МО поселок Ставрово Собинский район», «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки МО поселок Ставрово Собинский район с разработкой описательного приложения по описанию границ территориальных зон».
  2. Публичные слушания провести 28 июля 2020 года в 10:00 часов по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово ул.Советская д.22, кабинет 5 (актовый зал в здании администрации поселка Ставрово).
  3. Публичные слушания провести в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам в сфере градостроительной деятельности на территории поселка Ставрово Собинского района, утвержденным решением Совета народных депутатов Собинского района от 22.05.2019 № 5/26.  Срок проведения публичных слушаний: с момента оповещения жителей о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
  4. Экспозицию проекта по вопросу, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях открыть с 22 июня 2020г. по адресу: п. Ставрово ул. Советская д. 22. Режим работы: администрация поселка Ставрово - с 08.00 до 12.00, с 13.00 до 17. 00 (по рабочим дням).
  5. Проект по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего решения, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово Собинского района www.stavrovo-info.ru.
  6.   Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления вносятся:

- в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний;

- в письменной форме  по адресу: Владимирская область, Собинский район, п.Ставрово ул. Советская д.22;

 - по  электронной почте e-mail: adm@stavrovo-info.ru.

            Контактный телефон Комиссии по рассмотрению, подготовке и реализации документов территориального планирования поселка Ставрово, уполномоченной на организацию и проведение публичных слушаний:

8(49242)5-27-71.

          Прием письменных предложений прекращается в 17.00 часов в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний (с учетом рабочих дней).

  1.   Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации поселка.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Доверие», подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  www.stavrovo-info.ru

        

 

 

Глава поселка Ставрово                                                                               П.А.Павлов

 

 

Дата создания: 22-06-2020
Дата последнего изменения: 22-06-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: