Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О внесении изменений в Положение о порядке и условиях продажи, находящихся в собственности муниципального образования поселок Ставрово Собинского района Владимирской области долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения

88.2 Кб
скачать

17/91 от 20.12.2019

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

Собинского района

 

РЕШЕНИЕ

 

от  20.12.2019                                                                                                 № 17/91

 

Ставрово

 

О внесении изменений в Положение

о порядке и условиях продажи, находящихся в собственности муниципального образования поселок Ставрово Собинского района Владимирской области долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения

 

 

Рассмотрев представление главы администрации поселка Ставрово, руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования поселок Ставрово Собинского района Владимирской области,

Совет депутатов поселка Ставрово р е ш и л:

  1. Внести в Положение о порядке и условиях продажи находящихся, в собственности муниципального образования поселок Ставрово Собинского района Владимирской области долей в праве общей долевой собственности на жилые помещения, утвержденное решением Совета народных депутатов поселка Ставрово Собинского района Владимирской области от 30.08.2012г. №112/775, следующие изменения:

        1.1. Пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:

          «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, осуществляемых администрацией поселка Ставрово при продаже объектов, определяются нормативным правовым актом администрации поселка Ставрово.».

        1.2.Пункт 8 изложить в следующей редакции:

          «8. Перечень документов, необходимых для приобретения по договору купли-продажи доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, определяется нормативным правовым актом администрации поселка Ставрово.».

1.3.Пункты 9,10 исключить.

  1. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию Совета народных депутатов поселка Ставрово по бюджету, торговле и бытовому обслуживанию населения.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavrovo-info.ru.

 

 

Глава поселка Ставрово                                                                               П.А. Павлов

 

 

 

 

Дата создания: 30-12-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: