Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, р-н Собинский, п. Ставрово, ул. Советская, около д. № 94

90.4 Кб
скачать

от 29.08.2019

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

Собинского района

 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от  29.08.2019г.                                                                                                          №

 

Ставрово

  

О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, р-н Собинский, п. Ставрово, ул. Советская, около д. № 94

 

 

Рассмотрев представление главы администрации п. Ставрово, в связи с обращением физического лица, в соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам по вопросам в сфере градостроительной деятельности на территории поселка Ставрово Собинского района, утвержденным решением Совета народных депутатов  поселка Ставрово Собинского района  от  22.05.2019 № 5/26, руководствуясь Уставом МО поселок Ставрово Собинского района, Совет  народных  депутатов   р е ш и л:

 

  1. Назначить на 17 сентября 2019 года  в 17-00 часов в здании администрации поселка по адресу: п. Ставрово ул. Советская д. 22, каб. 5 (актовый зал) проведение публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования «Объекты гаражного назначения» земельного участка под гаражом, расположенным по адресу: Владимирская область, р-н Собинский, п. Ставрово, ул. Советская, около д. № 94, с кадастровым номером 33:12:010106:385.
  2. Публичные слушания провести в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам в сфере градостроительной деятельности на территории поселка Ставрово Собинского района, утвержденным решением Совета народных депутатов Собинского района от 22.05.2019 № 5/26, в течение одного месяца с момента оповещения о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
  3. Экспозицию проекта по вопросу, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях открыть с 03 сентября 2019 по адресу: п. Ставрово ул. Советская д. 22. Режим работы: администрация поселка Ставрово - с 08.00 до 12.00, с 13.00 до 17. 00 (по рабочим дням).
  4. Проект по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего решения, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово Собинского района stavrovo-info.ru.
  5. Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления вносятся:

- в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний;

- в письменной форме по адресу: Ставрово ул. Советская д. 22. Прием письменных предложений прекращается в 17.00 часов в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний (с учетом рабочих дней).

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации поселка.
  2. Решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Доверие» и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» stavrovo-info.ru

 

  

Глава поселка Ставрово                                                                               П.А.Павлов

 

 

 

 

 

Дата создания: 29-08-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: