Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
Об усилении мер по борьбе с несанкционированным сжиганием сухой травы и бытового мусора

110 Кб
скачать

88 от 24.04.2013

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Ставрово

От 24.04.2013 № 88

Об усилении мер по борьбе с

несанкционированным сжиганием

сухой травы и бытового мусора

В целях усиления мер по борьбе с несанкционированным сжиганием сухой травы, бытового мусора и по предупреждению возникновения пожаров,

п о с т а н о в л я ю:

1. Выполнение Правил пожарной безопасности для предприятий, организаций, учреждений и граждан, находящихся на территории поселка является обязательным.

2. ПЧ–33 п. Ставрово, Ставровскому участку полиции усилить контроль соблюдения Правил пожарной безопасности предприятиями, организациями, учреждениями и гражданами; шире использовать права по привлечению к административной ответственности лиц, нарушивших эти Правила.

3. Ставровскому участку полиции обеспечить своевременное и качественное расследование причин пожаров, а также нарушений Правил пожарной безопасности с привлечением виновных к ответственности, согласно действующему законодательству Российской Федерации.

4. Консультанту по ГОЧС администрации поселка Ставрово Шутовой Н.А распространить в местах массового пребывания людей памятки о недопущении сжигания сухой травы и бытового мусора.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности поселка Коблову Т.П.

6. В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории поселка Ставрово:

6.1. Директору МКП п.Ставрово «Благоустройство» благоустроить подъезд к противопожарному пруду поселок Ставрово ул.Мира и ул.Садовая.

6.2 Директору МУ МПЖКХ п.Ставрово:

- провести ремонт пожарных гидрантов;

- установить указатели источников воды для пожаротушения.

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavrovo-info.ru.

 

Глава поселка Ставрово А.Н.Трухин

Дата создания: 28-02-2019
Дата последнего изменения: 05-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: